Twilight: не пиши The end, мы придумаем Happy end...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

( Спасибо)\
- Проводи меня домой, хорошо? А потом поохотишься и вернешься ко мне...

0

62

Деймон
-Нет! Кэтрин будет тебя искать! И домой уж она точно заявится! Незнаю как, но как-нибудь она проникнет в дом...-обнял Елену.

0

63

- Деймон...- прижалась  к нему.- тогда давай вместе поедем в больницу и украдем кровь, если тебе это так нужно...

0

64

Деймон
-Ты готова ради меня воровать?

0

65

- Это лучше, чем ты сейчас пойдешь и прикончишь первого встречного,- подняла лицо к Деймону и подняла одну бровь.- Ну что, мы идем?

0

66

Деймон
-Мне первое твое предложение понравилось...давно не разнимался...лучше ты пойдешь домой со мной, а я не подалеку поохочусь в баре...ладно?

0

67

- Пожалуйста, Деймон, не надо....- у Елены чуть ли не истерика.- Пожалуйста, если ты хочешь, чтобы я была с тобой, не делай этого....

0

68

Деймон
-ЧЕго именно?-изогнул бровь и обнял ее крепче.

0

69

- Пожалуйста, не убивай никого, ну есть же банки крови, пожалуйста,- погладила ладонями его скулы

0

70

Деймон
-Я ослаблю...силы нужны мне, нужно развивать мощь...

0

71

- Я понимаю, все понимаю.... Но человеческая кровь из банка заменит это. Но если тебе убийство важнее, чем я....- убрала руки отего лица и высвободилась из объятий.- Может нам лучше тогда не быть вместе....

0

72

Деймон
-Я боюсь приченить тебе боль...если хочешь...

0

73

- Если чего я хочу?- скрестила руки на груди.

0

74

Деймон
-Я боюсь причинить тебе такой хрйпкой боль...если хочешь я могу больше тебя не беспокоить...-померк и отошел от нее.

0

75

- Деймон, ты понимаешь, что я тебя люблю... Но я не смогу смириться с тем, что следующей твоей жертвой может оказаться или Бонни, или Дженна, или Джереми... Понимаешь, я не могу смириться с тем, что ты убиваешь невинных людей,- подошла ближе. - Я тебя прошу, поехали в больницу.

0

76

Деймон мягко, но настойчиво ее отстранил.
-прости...но так быстро прекрастить убивать людей я не смогу...я клынусь что не буду трогать твоих близких ибо я люблю тебя сильнее жизни...-закрыв глаза и утихомиря свои интискнты охотника.

0

77

- Хорошо, сделаем сегодня так, как хочешь ты,- Елену немного передернуло.

0

78

Деймон
-Спасибо...-страстно поцеловал.-Черт!-крикнул на весь дом и отстранился.

0

79

(Вот ролевая регайся! Моя! http://fog.forum-bb.ru/)

0

80

- Что случилось?- Елена дотронулась пальцами до своих губ.

0

81

Деймон
-Не могу! Я так не могу!-сел на диван и спрятал лицо в ладони.-Ты слишком хороша для меня...

0

82

Ты чего?- сел рядом.- Еще вчера вечером ты так не думал... Ты же знаешь, я люблю тебя...- попыталась убрать его ладони от его лица.

0

83

Деймон
-Дело в том что я всегда так думал...-посмотрел на нее.

0

84

-Я тоже думала, что ты бесчувчтенный и жестокий, но все оказалось не так...- бодбадривающе улыбнулась

0

85

Деймон печально улыбнулся.

0

86

- Ну не надо...- провела рукой по его щеке.

0

87

Деймон убрал ее руки и стиснул зубы.

0

88

- Деймон, пожалуйста, я так люблю тебя... Понимаешь, от того, что ты себя мучаешь, не мне, не тебе не легче,- настойчиво подвинулась к Деймону и попробовала посмотреть ему в глаза.

0