Twilight: не пиши The end, мы придумаем Happy end...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Образец анкеты:
1. имя
2. краткая биография
3. небольшой рассказ из жизни
4. фото
5. расса
6. для неканов- каким образом и куда относитя

0

2

1)Кэтрин Пирс
2)Кэтрин в эпоху Ренесанса переехала в Мистик-Фолс и втретила братьев Сальватор. Парни ухаживали за ней, а она по ночам выпивала из них жизнь. Когда Гилберт создал устройсво по обнаружению вампиров, якобы всем вампирам пришел конец. Их загнали под церковь, Но Кэтри выжала.
3)-Кэтрин, когда ты вернешься?- впился в мою руку Деймон. Мне же нужно было убегать от его отца.
-Деймон, никогда! Отпусти мою руку!- крикнула на Деймона я и откинула его в сторону, внезапно дверь выломали и меня схватили. Я ничего не чувствовала, но видела что нас несут в церковь, мои руки сковали и закрыли рот маской.
-Нет, отец! Это же Кэтрин!- кричал Деймон и Стефан. Они бежали за тележкой где лежала я.
4)+
5)вампир

0

3

1.Кэролайн Форбс.
2.Кэролайн 17 лет,она живет в Мистик-Фолсе со своей мамой,котороя работает шерифом.Она подруга Бонни и Елены.Немного высокомерна,но своих подруг не предаст.В вампира её превратила Кэтрин и хотела использовать её,как доносчика.Стефан научил её не питаться людьми.
3.-Ты должна рассказывать мне всё,что узнаешь о Елене и Стефане.-Кэтрин вжала меня в стену.
-Нет,я...я не могу предать Елену.
-Тогда ты умрешь!-И без того жесткие глаза Кэтрин сверкнули яростью.
-Нет...Кэтрин.
-Так будешь делать,то что я тебе скажу?
-Хорошо.-Выдавила я из себя.Она отпустила меня и я сползла на пол.На шее все ещё было ощущение её руки.
4.http://fanparty.ru/images/fanclubs/Kendis%20Akkola/news/14904/14805_news_kendis_akkola.jpg?1273305326
5.Вампир.

0

4

Musy
ПРИНЯТА))

0

5

Vata ,а задание будет?

0

6

Musy
Да, я тебе в ЛС отправлю)

0