Twilight: не пиши The end, мы придумаем Happy end...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: не пиши The end, мы придумаем Happy end... » Игры и флудилка!!! » обсуждаем Гарри Поттера)


обсуждаем Гарри Поттера)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ну что? кто собирается на премьеру? и чего вы от нее ждете???

0

2

Я собираюсь! Обязательно схожу!!!! От 2 части я жду 3D формата. А так очень многое! Обожаю Гаррика!

0

3

Я ТОГЕ ТОГЕ ПОЙДУ))) ХОЧУ 3Д, ОТЛИЧНЫХ СПЕЦЭФФЕКТОВ))) И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ АКТЕРОВ!!!

0

4

а мне воланда жалко( и снегга(((какая я неправильная!!!

0

5

Ну Снегга мне тоже жалко, а вот Волонда нет!

0

6

он зайка хД ну вот люблю я плохих,что поделаешь..волтури,воланд...хД

0

7

Я думала , что победит володя , а он оплошал ... эх ((((((((((
а снейп должен был умереть , потому что он , как говорится , отыграл свою роль ... и представьте , выжил бы снейп и что бы он делал ? я не могу представить ...

0

8

Я думала , что победит володя , а он оплошал ... эх ((((((((((
а снейп должен был умереть , потому что он , как говорится , отыграл свою роль ... и представьте , выжил бы снейп и что бы он делал ? я не могу представить ...

0

9

Я жду, не дождусь премьеры! У меня ПРЯМО ЛОМКА КАКАЯ-ТО! Я тоже володьку люблю, но Гаррик лучше... А ваще для меня главное, наверно, что Рон и Гермиона, Гарри и Джинни вместе!!!!

0

10

а мы с лерой семьями на премьеру идем))))гГгГ

0

11

Ничего себе вы! Прям всей семьей?

0

12

Ага))Родаков на Гаррика подсадили))))хД

0

13

Круто, мне бы моих подсадить...

0

14

Фильм великолепен!

0

15

Я посмотрела сегодня! По началу вообще не верилось, что я смотрю этот фильм! Он мне очень понравился! Наверно потом еще схожу. Теперь ждем июля!!!!!

0

16

Я больше не пойду. Билеты дорогие. Фильм ну просто классный! Столько всего! Я в нескольких местах плакала! Поразила сцена с родителями Гермионы. Танец Гарри и Гермионы был прикольным. Фильм очень даже смешной! Особенно прикалол вид Гарри после заклятия Гермионы. Да ещё Белатриса на руке Герми вырезала надпись. Бррр... В Минестерстве хорошо все получилось! бедный Рон! Его эта тетка поцеловала! Короче про него говорить много можно!))

0

17

Это они пока дорогие, а потом уже норм будет. У тебя какая любимая пара в гарри поттере? Танец был действительно классным, а как Рон с Герми в конце в доволь на обнимались... Ммм...

0

18

У нас не подешевеют. Это вообще кинотеатр в другом городе, соседнем. И там не на пленке фильм, а цифровой. И им так кинопракатчики цену задрали. А пара... Это сложный вопрос. Про Гарри и Джинни почти ничего и не было. Ну, может Рон и Гермиона. Но только бешенная пара, все время ссорятся. Были бы пары Гарри/Гермиона или даже Драко/Гермиона было бы лучше. Мне теперь фильм больше чем книга понравился!)))

0

19

Ну на счет таких пар типа гарри/герми, герми/драко не соглашусь. Тетя Роулинг уже сама все отлично придумала, так что я просто обожаю пару рон/гермиона. А ссорятся они, потому что времена тяжелые, а потом все хорошо будет. А вот с кинотеатром тебе не повезло, ты в каком городе живешь?

0

20

Я живу в Новотроицке, а кинотеатр в Орске. Почему не повезло? Там круто! Мне просто сам актер Руперт не нравится, и рыжих я не люблю)). А здесь ты не права! Она ссорились с 1 книги!))

0

21

А мне Руперт нравится, он с возрастом симпотичным стал. Ну они ведь пока не вместе, а потом... Не просто так же у них 2 детей... И вообще мне не нравится, что не которые считают Рона лишним. Я никого не имею в виду, просто люди есть такие...

0

22

Нет, Рон уэ точно не лишний! Он столько всего сделал! И смешит всех.)) Да, актер стал симпотичнее!))

0

23

Согласна

0


Вы здесь » Twilight: не пиши The end, мы придумаем Happy end... » Игры и флудилка!!! » обсуждаем Гарри Поттера)